Contacto Comercial

Si necesitas información de nuestros productos, contáctate con nuestro equipo comercial:

Map Data
Map data ©2020
Map DataMap data ©2020
Map data ©2020

Ventas Nacionales

Ventas Nacionales


 

Claudio Castillo A.

Representante de Ventas – Remanufactura y Madera Estructural

Mail: ccastillo@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636523

Alejo Vidal M.

Representante de Ventas – Maderas Centrales

Mail: avidal@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636755

Carlos Arriagada

Representante de Ventas – Maderas Centrales

Mail: carriagada@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636577

Beatriz Quiroga O.

Coordinadora Comercial

Mail: bquiroga@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636555

Antonio Melo M.

Asistente de Ventas

Mail: dmelo@cmpc.cl

Tel.: (56) 984199373

Víctor Argomedo

Subgerente Venta Nacional

Mail: vargomedo@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636521

Eugenio Silva

Coordinador Comercial

Mail: esilvaj@cmpc.cl

Tel.: (43) 2636218